Ваш город:
с 8:00 до 21:00 ежедневно +7 (495) 532-88-27 info@soz-p.ru
Усиление фундаментов зданий и сооружений
Усиление фундаментов зданий и сооружений
Любое, даже самое надежное здание, может начать постепенно разрушаться, если этому будут «способствовать» определенные факторы. Выявить точные причины проседания постройки могут только специалисты в сфере строительства. Как правило, наиболее распространенной проблемой является нарушение технологии заливки фундамента.
Усиление зданий
Усиление зданий
Усиление строящихся или реконструируемых зданий и сооружений может потребоваться по разным причинам.
Инъектирование объектов
Инъектирование объектов
Наша организация предлагает целый ряд ремонтно-строительных услуг, направленных на увеличение сроков эксплуатации и улучшения качества объекта. Ознакомиться с полным перечнем предложений вы можете в соответствующем разделе нашего веб-сайта.
Усиление железобетонных конструкций углеволокном
Усиление железобетонных конструкций углеволокном
Со временем любая железобетонная конструкция может потерять свои функциональные свойства. Иногда этот процесс происходит из-за возрастания нагрузки на перекрытие. Снижается эксплуатационный ресурс объекта.
Напыляемая гидроизоляция жидкой резиной
Напыляемая гидроизоляция жидкой резиной
Мы предлагаем гидроизоляцию жидкой резиной любой сложности, независимо от видов поверхности. Благодаря новым технологиям, мы имеем возможность наносить гидроизоляцию даже на сырую поверхность.
Усиление композитными материалами
Усиление композитными материалами
Общий принцип усиления конструкций композитными материалами относится к инновационным технологиям, которые существенно превосходят традиционные методы. Ранее чтобы выполнить работу по усилению конструкции здания необходимо было вывести объект из эксплуатации.
Проектирование зданий
Проектирование зданий
Проект представляет собой обязательный комплекс мероприятий, который содержит в себе все особенности дальнейшей постройки. От того, насколько грамотно будет составлен проект, зависит качество строительных работ, долговечность строения и его надежность.
Усиление пролетных строений железобетонных мостов
Усиление пролетных строений железобетонных мостов
Длительная эксплуатация мостовых сооружений рано или поздно приводит к необходимости их усиления. Повышенная нагрузка на мост со временем ухудшает его прочностные характеристики, вследствие чего могут появляться незначительные дефекты (трещины, сколы, поверхностная и глубинная коррозия бетона и т.п.).
Мониторинг зданий
Мониторинг зданий
Для некоторых типов зданий могут потребоваться мониторинговые работы, позволяющие отследить любые изменения в строении. Регулярное наблюдение за деформацией сооружений позволяет в короткие сроки устранить все повреждения зданий, вызванные внешними раздражителями.
Гидроизоляция зданий и сооружений
Гидроизоляция зданий и сооружений
Гидроизоляция – это меры, предотвращающие деформацию и порчу конструкции под воздействием влаги. Важный этап, который нельзя пропускать: внешние и внутренние части объекта в ходе эксплуатации неминуемо контактируют с водой, для многих из них это влияние губительно и может привести к плачевным последствиям, вплоть до полного разрушения.

Страницы: 1 2 След.


Получить консультацию
+7 (495) 532-88-27