Ваш город:
с 8:00 до 21:00 ежедневно +7 (495) 532-88-27 info@soz-p.ru

Вы столкнулись с проблемой гидроизоляции своего дома, крыши или другого конструктивного элемента? Мы вас прекрасно понимаем! Сегодня на рынке много организаций, предоставляющие услуги по гидроизоляции. Но не хочется попасть на недобросовестного исполнителя и переделывать некачественно выполненную работу, тратя на это больше средств, чем запланировано.

Что мы можем предложить

Наша компания выполняет гидроизоляцию жидкой резиной (полимочевиной) любой сложности, независимо от видов поверхности. Благодаря новым технологиям, мы имеем возможность наносить гидроизоляцию даже на сырую поверхность, гарантируя качественный результат.

У нас существует специальный отдел, который занимается только гидроизолированием. В штате сотрудников вы не встретите разнорабочих специалистов. Каждый занимается тем, на чем он специализируется. Ведь известно, что любой человек качественно выполняет ту работу, которой он уделяет больше времени и постоянно повышает уровень своего профессионализма.

Мы используем качественное европейское оборудование и сырье для выполнения работ. Использование некачественного оборудования может вызывать дефекты при нанесении, что в последствии приведет к уменьшению адгезии (склеиванию с поверхностью). Для нас важен результат своей работы и удовлетворение потребностей заказчиков.

Мы предоставляем длительную гарантию на свою работу, делаем все качественно и с первого раза, ведь нам не выгодно переделывать свою работу и тратить на нее дополнительное время и средства.

Мы давно работаем на рынке. В качестве наших услуг убедились многие клиенты, большинство которых стали нашими постоянными заказчиками. Мы заслужили доверие больших корпораций, среди которых Газпром, Сбербанк и Мегафон.

Звоните и уточняйте интересующую вас информацию. Качество выполняемых работ гарантируем!



Возврат к списку



Получить консультацию
+7 (495) 532-88-27